$Abbildung zu Los 428$
 40 Batzen

 Auktion 136, Los 428

Schweiz-Eidgenossenschaft

40 Batzen 1847, München. Schützenfest in Glarus. Davenport 373, Divo/Tobler 45.

Erstabschlag. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz