$Abbildung zu Los 431$
 5 Franken

 Auktion 136, Los 431

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1863. Auf das Schützenfest in La Chaux-de-Fonds. Davenport 381, Divo/Tobler 50.

Kleiner Randfehler, sehr schön