$Abbildung zu Los 433$
 5 Franken

 Auktion 136, Los 433

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1869. Auf das Schützenfest in Zug. Davenport 384, Divo/Tobler 53.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich