$Abbildung zu Los 440$
 20 Franken

 Auktion 136, Los 440

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1886, 1889, 1890, 1892, 1893, 1894, 1895, 1896 (3). Friedberg 495. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich