$Abbildung zu Los 448$

 Auktion 136, Los 448

Schweiz-Aargau, Kanton

Silbermedaille 1924. Auf die Jahrhundertfeier des Schweizerischen Schützenvereins. 50 mm, 52,51 g.

Kleiner Randfehler, vorzüglich