$Abbildung zu Los 460$

 Auktion 136, Los 460

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Silbermedaille 1896. Auf das Schießen anlässlich der Exposition Natonale. Richter 680. 32,0 mm, 16,80 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz