$Abbildung zu Los 488$
 5 Shillings

 Auktion 136, Los 488

Südafrika, Südafrikanische Republik 1837-1901

5 Shillings 1892. Single shaft. K.M. 8.1.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich