$Abbildung zu Los 535$
 Belgien. 20 Francs.

 Auktion 136, Los 535

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs. Frankreich. 20 Francs (7). 10 Francs (2). Großbritannien. Sovereign (1). 1/2 Sovereign (2). Dänemark. 20 Kronen (2). Mexiko. 5 Pesos (3). Südafrika. 1 Rand (2). Schweiz. Vreneli 1927. 21 Stück. 107 Gramm Feingold.

GOLD. Sehr schön , sehr schön - vorzüglich