$Abbildung zu Los 546$
 Russland.

 Auktion 136, Los 546

Russland. Kupfermünzen Nikolaus' I. zu 3, 2 und einer halben Kopeke (Polushka). 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich