$Abbildung zu Los 565$
 Silbermünzen. Island, Türkei, u. a.

 Auktion 136, Los 565

Silbermünzen. Island, Türkei, u. a. 27 Stück. Bruttogewicht: 605 Gramm.

Polierte Platte, Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz