$Abbildung zu Los 578$
 Russland. Silbermünzen.

 Auktion 136, Los 578

Russland. Silbermünzen. U. a. 5 Kopeken 1847, 1854, 1876, 1892 (2). 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön