$Abbildung zu Los 588$
 Albanien, Italien.

 Auktion 136, Los 588

Albanien, Italien. 5 Lek 1939, Lira 1906, 1907, 1917, 2 Lire 1926 (R), Lira 1811, Bologna. 6 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich