$Abbildung zu Los 602$
 Großbritannien. Kupfermünzen

 Auktion 136, Los 602

Großbritannien. Kupfermünzen. 20 Stück. Teils Kratzer oder Randfehler

Schön / schön - sehr schön / sehr schön und besser