$Abbildung zu Los 604$
 Belgien, Silbermünzen (12), Schweden 5 Öre 1917 (vz), u. a.

 Auktion 136, Los 604

Belgien, Silbermünzen (12), Schweden 5 Öre 1917 (vz), u. a. 18 Stück.

Vorzüglich, sehr schön