$Abbildung zu Los 610$
 Russland. 4 x 50 Kopeken, 2, 3 Kopeken, 1924, 5 Kopeken 1928, 1935, 1937, u. a.

 Auktion 136, Los 610

Russland. 4 x 50 Kopeken, 2, 3 Kopeken, 1924, 5 Kopeken 1928, 1935, 1937, u. a. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich