$Abbildung zu Los 67$
 Kleinbronzen und Folles.

 Auktion 136, Los 67

Römische Münzen

Kleinbronzen und Folles. Philippus. Sesterz. 11 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich