$Abbildung zu Los 671$

 Auktion 136, Los 671

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Silbermedaille o.J., von Ries. Schießprämie. Kopf nach rechts / Schrift in Eichenkranz. Slg. Peltzer 1770. 42,5 mm, 49,70 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +