$Abbildung zu Los 673$

 Auktion 136, Los 673

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1901, von Börsch. Auf seinen 80. Geburtstag. Brustbild in Uniform nach links / Schrift zwischen Zweigen. Hauser 179, Gebhardt 8. 25,8 mm, 6,75 g.

Herrliche Patina. Stempelglanz