$Abbildung zu Los 676$

 Auktion 136, Los 676

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J., von Börsch. Schießprämie. Büste nach links / Drei Zeilen Schrift im Eichenkranz. 42,5 mm, 42,13 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz