$Abbildung zu Los 699$
 8 Gute Groschen

 Auktion 136, Los 699

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

8 Gute Groschen 1759 A, Berlin. Olding 334 a.

Leicht Prägeschwäche, sehr schön -vorzüglich