$Abbildung zu Los 704$
 1/3 Taler

 Auktion 136, Los 704

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

1/3 Taler 1787 B, Breslau. Jaeger 22, v. Schrötter 65, Olding 8.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich