$Abbildung zu Los 744$

 Auktion 136, Los 744

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Bronzemedaille 1883, von Weckwerth. Auf die Silberhochzeit des Kronprinzen. Büsten nach rechts / Krone über Wappen. Slg. Marienburg 6544. 30,0 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz