$Abbildung zu Los 746$

 Auktion 136, Los 746

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Silbermedaille o.J., von Weigand. Schützenprämie. 40,5 mm, 36,73 g.

Mit Henkel, winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich