$Abbildung zu Los 762$

 Auktion 136, Los 762

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1909. Auf den 50. Geburtstag des Kaisers. Brustbild in Uniform nach rechts / Großes W unter Krone. 33,5 mm, 14,81 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz