$Abbildung zu Los 766$
 Silber- (2x) und Bronzemedaillen

 Auktion 136, Los 766

Brandenburg-Preußen, Lots

Silber- (2x) und Bronzemedaillen. 8 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich