$Abbildung zu Los 773$

 Auktion 136, Los 773

Braunschweig-Grubenhagen, Ernst V., Wolfgang und Philipp II. 1557-1567

Taler 1572, Osterode. Welter 529, Davenport 9017.

Schöne Patina. Sehr schön +