$Abbildung zu Los 780$
 24 Mariengroschen

 Auktion 136, Los 780

Braunschweig-Wolfenbüttel, August Wilhelm 1714-1731

24 Mariengroschen 1716 HH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2383, Davenport 351.

Schöne Patina. Vorzüglich