$Abbildung zu Los 789$

 Auktion 136, Los 789

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Christian von Minden 1611-1633

Taler 1623 HS, Clausthal. Jahreszahl in der Umschrift. Welter 921, Davenport 6441.

Sehr schön - vorzüglich