$Abbildung zu Los 792$
 1/3 Taler

 Auktion 136, Los 792

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

1/3 Taler 1790. St. Andreas / Wappen. Welter 2826. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Fast vorzüglich