$Abbildung zu Los 798$
 1/4 Taler

 Auktion 136, Los 798

Bremen, Stadt

1/4 Taler 1651. Jungk 541. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich