$Abbildung zu Los 810$
 Versilberte Messingmedaille

 Auktion 136, Los 810

Essen, Stadt

Versilberte Messingmedaille 1888. Gewidmet dem Schützenpaar Hohlmann und Kerksieck. 39,1 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön