$Abbildung zu Los 813$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 136, Los 813

Esslingen, Stadt

Tragbare Silbermedaille 1893. Auf das XIV. Württembergische Landesschießen. Stadtadler / Stadtansicht. Slg. Wurster 1651. 40,0 mm, 24,18 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz