$Abbildung zu Los 822$

 Auktion 136, Los 822

Frankfurt, Stadt

Taler 1859. Schiller. Jaeger 50, Thun 139, AKS 43, Kahnt 167.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz