$Abbildung zu Los 831$

 Auktion 136, Los 831

Halberstadt, Domkapitel

Taler 1629. Davenport 5347, Zepernick 315. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +