$Abbildung zu Los 841$

 Auktion 136, Los 841

Hannover, Stadt

Silbermedaille 1909. Festschießen zur Einweihung der neuen Schießstände. 40,5 mm, 25,93 g.

Winzige Henkelspur, sehr schön - vorzüglich