$Abbildung zu Los 857$
 Aluminiummedaille

 Auktion 136, Los 857

Hessen-Offenbach, Stadt

Aluminiummedaille 1908. Auf das XXIII. Verbandsschießen. Uniformiertes Brustbild Ernst Ludwigs von Hessen halblinks / Offenbacher Schloss. 40,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz