$Abbildung zu Los 867$
 6 Pfennig, Deutz

 Auktion 136, Los 867

Köln, Erzbistum, Friedrich von Saarwerden 1371-1414

6 Pfennig, Deutz. Noss 168.

Von größter Seltenheit. Prägeschwäche, Randfehler, fast sehr schön