$Abbildung zu Los 873$
 2/3 Taler

 Auktion 136, Los 873

Lauenburg, Friedrich VI. von Dänemark 1808-1839

2/3 Taler 1830. Jaeger 14, AKS 1.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich