$Abbildung zu Los 892$

 Auktion 136, Los 892

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV. 1897-1918

Silbermedaille o.J., von O. Schultz. Schützenprämie. Kopf nach rechts DEM / BESTEN / SCHÜTZEN in Eichenkranz. Slg. Gaettens 576. 38,0 mm, 29,59 g.

Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön