$Abbildung zu Los 898$

 Auktion 136, Los 898

Münster, Bistum, Sedisvakanz 1801

Taler 1801, Clausthal. Schulze 268 a, Davenport 733, Zepernick 229, Kahnt 297. Auflage: 200 Exemplare.

Winziger Randfehler, vorzüglich +