$Abbildung zu Los 902$
 Doppelgulden

 Auktion 136, Los 902

Nassau, Adolph 1839-1866

Doppelgulden 1846. Jaeger 50, Thun 233, AKS 62.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich