$Abbildung zu Los 921$

 Auktion 136, Los 921

Passau, Bistum, Johann Philipp Graf von Lamberg 1689-1712

Taler 1694, Regensburg. Kellner 141, Davenport 5716. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz