$Abbildung zu Los 972$
 1/24 Taler

 Auktion 136, Los 972

Sachsen-Hildburghausen, Ernst Friedrich Karl 1745-1780

1/24 Taler 1760. Hollmann 94. Kress 94 b.

Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz