$Abbildung zu Los 980$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 136, Los 980

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Silberne Verdienstmedaille 1898, von Helfricht. 36,0 mm, 24,63 g.

Henkelspur, etwas gereinigt, sehr schön - vorzüglich