$Abbildung zu Los 990$
 Silberklippe

 Auktion 136, Los 990

Schlesien-Liegnitz, Stadt

Silberklippe 1926 (graviert) des Freihand-Schießvereins Liegnitz. Jaschke und Maercker 1676 (Br., 1901). 32,7 x 32,7 mm, 15,61 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich