$Abbildung zu Los 1017$
 2 Schilling-Serie, Nachtschilling, 5 Schilling 1934, u. a.

 Auktion 137, Los 1017

Haus Habsburg, Lots

2 Schilling-Serie, Nachtschilling, 5 Schilling 1934, u. a. 24 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz