$Abbildung zu Los 1026$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1026

Wien, Stadt

Große Bronzemedaille 1932, von Christlbauer. Auf die 50-Jahrfeier des Sängerbundes der Bäcker Wiens. 75 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich