$Abbildung zu Los 1030$
 Dukat

 Auktion 137, Los 1030

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

Dukat 1764. Brustbild nach rechts / Wappen auf Wappenmantel. Probszt 2256, Friedberg 870, Zöttl 2919.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz