$Abbildung zu Los 1040$
 5 Pfennig

 Auktion 137, Los 1040

Kleinmünzen

5 Pfennig 1888 J, 1913 A, 10 Pfennig 1901 D, 20 Pfennig 1876 F, 1/2 Mark 1906 D. 5 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz