$Abbildung zu Los 1066$
 10 Mark

 Auktion 137, Los 1066

Baden, Friedrich I. 1856-1907

10 Mark 1905 G. Jaeger 190.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich